Шор Татьяна Владимировна, управляющая подразделением Общество с ограниченной ответственностью «Европа», гипермаркет «Европа 15»
Медведева Ольга Александровна, Акционерное общество «Корпорация «ГРИНН» директор магазина «Линия-1»
Сысоев Евгений Вячеславович, Генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Мир вкуса»
Рябчукова Юлия Сергеевна, Акционерное общество «Корпорация «ГРИНН» директор магазина «Линия-2»
Кочерова Юлия Сергеевна, Генеральный директор «ООО «Комфорт» ГК «Роща невест»
Беспяткина Татьяна Викторовна, директор ООО «С.С.С.Р.» Гостиничный комплекс «Соловьиная роща»
Крюкова Галина Николаевна, директор ООО «Гостиничный комплекс» «Белая Акация»
Бордунова Елена Николаевна, главный бухгалтер ООО «Тензор»
Маркова Татьяна Николаевна, главный бухгалтер ООО МПЗ « Ноздрачева +»
Соловьёва Анна Юрьевна, главный бухгалтер ООО «Мой город»
Гельшерт Ольга Валентиновна, главный бухгалтер ООО «Техстройнадзор»
Тихонов Руслан Юрьевич, председатель Курской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»
Бондарева Светлана Алексеевна, заместитель директора по розничной торговле АО Корпорация «ГРИНН»
Тихонов Ростислав Русланович, юрист, зам. генерального директора ООО «Курское предприятие «ТИЗКУР»
Бобрышев Евгений Александрович, ведущий программист ООО «Армакс»
Оганян Рубен Седракович, шеф-повар кафе «Лобио»
Шевелёв Павел Владимирович, директор ООО «Европа»
Хардикова Марина Викторовна,
главный бухгалтер
ООО «ТПК «МОЛОКО ЧЕРНОЗЕМЬЯ»
Якушев Алексей Николаевич,
технолог
АО «Корпорация Гринн»
Даниелян Марина Ивановна,
технолог ООО «Европа»
Денисов Павел Юрьевич,
технолог ООО «Европа»
Кучер Ксения Олеговна,
специалист комитета социального обеспечения материнства и детства Курской области
Овчаренко Надежда Николаевна, заведующая отделом ООО «Европа»
Басова Анастасия Евгеньевна, наставник проекта регионального конкурса «Студенческий лидер» и др.
Кондратенко Ольга Ивановна, наставник программы «Предпринимательские траектории» и др.
Косинова Жанна Владимировна, наставник финалиста Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства студенты»
Негребецкая Виолетта Игоревна, финалист Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых», педагог наставник Всероссийского конкурса «Большая перемена» и др.
Оганян Елена Борисовна, наставник в проекте «Билет в будущее»
Скибина Оксана Николаевна, наставник победителя проекта «Профстажировки 2.0»
Цветков Александр Викторович, эксперт-компатриот «Ворлдскиллс Россия»
Шашкова Людмила Николаевна, эксперт-компатриот «Ворлдскиллс Россия»
Зайцева Наталья Александрована, наставник в проекте «Билет в будущее»
Догузова Оксана, студентка 3 курса наставник группы 1 юр А
Козлов Артем, студент 3 курса наставник группы 1 кт + 1 тов
Поваляева Кристина, студентка 3 курса наставник группы 1 юр Б
Бурцева Алина, студентка 2 курса наставник группы 2 юр В
Симонова Виктория, студентка 2 курса наставник группы 2 юр В
Мищенко Анна, студентка 3 курса наставник группы 1 юр В
Буткова Виктория, студентка 3 курса наставник группы 1 юр А
Гарусова Оксана, студентка 2 курса наставник группы 2 бух
Кулакова Анна, студентка 2 курса наставник группы 1 бух
Макарова Полина, студентка 3 курса наставник группы 1 юр Б
Рахлина Кристина, студентка 3 курса наставник группы 1 юр В
Чуйкова Ксения, студентка 2 курса наставник группы 1 бух
Лавренова Владислава, студентка 3 курса наставник группы 1 юр А
Деревенская Виктория, студентка 2 курса наставник группы 1 юр 11
Козичева Надежда, студентка 3 курса наставник группы 1 тов
Крупко Анастасия, студентка 3 курса наставник группы 2 кт
Курган Олеся, студентка 3 курса наставник группы 1 тов
Первов Даниил, студентка 2 курса наставник группы 1 юр 11