ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН-КОНКУРС «ВОСХОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ – 2021»

15 декабря в колледже прошел традиционный творческий марафон-конкурс для первокурсников «Восхождение звезды – 2021». Конкурс проводится в формате концерта с целью выявления и поддержки талантливых и способных к творческой деятельности студентов.

Конкурс включает шесть номинаций: «Золотой голос», «Летящий Пегас», «Вдохновение», «Ступень к Парнасу», «Хрустальный башмачок» и «Левша-умелец».  Ежегодно группы нового набора принимают участие во всех номинациях, радуют и удивляют нас своими интересными самостоятельно подготовленными номерами: танцами, песнями, театральными постановками, изделиями декоративно-прикладного творчества.  Ребята подошли к созданию концерта креативно, с фантазией, сделав мероприятие по-настоящему незабываемым.

Все участники мероприятия, несмотря на огромное волнение, выступили достойно и, судя по оживленным лицам и аплодисментам  зрителей, все задуманное удалось.

По итогам концертной программы члены  жюри оценили все конкурсные номера и  работы, распределили места в соответствии с критериями, обозначенными в положении.

В результате были определены победители.

 Номинация «Летящий Пегас» (художественное и авторское чтение):

1место — Плачинта Ксения, группа 1 юр А;

2 место — Зубков Николай, группа 1 юр Б;

3 место — Костарев Богдан, группа 1 юр 11.

 Номинация  «Хрустальный башмачок (хореография:)

1 место – Гармаш Максим,  Дергунова Елизавета, Колодяжная Анастасия, Кудрявцева Ксения, Моисеенко Екатерина, Плачинта Ксения, Цуканова Анастасия,  группа 1 юр А;

2 место – Зуева Анастасия, Полянская Ксения, Токарева Анастасия, группа 1юр Б;

3 место – Байбакова Ирина, Бадирова Зарина, Бородина Александра, Говорухина Александра, Калинина Екатерина, Мамиева Диана, Михайлов Даниил, Обозная Анна, Полякова Яна, группа 1юр В.    

Номинация  «Золотой голос» (вокал):

1 место — Рылев Данила, группа 2 инф;

2 место — Моргунова Анна, группа 1 юр 11;

2 место — Голаниди Карина, группа 1 А.

Номинация «Вдохновение» (инструментальное исполнение)

1 место — Ченцов Александр, группа 1 юр Б;

2 место — Голоцукова Евгения, группа 1 юр 11;

2 место — Шитаков Александр, группа 1 А.

Номинация  «Левша-умелец» (декоративно-прикладное искусство):

1 место: Кокина Екатерина, группа 1 юр В, Недбальская Карина, группа 1 юр Б, Устюгова Юлия, группа 1 пов, Зайцева Анастасия, группа 1 тов;

2 место: Новикова Лидия, группа 1 кт,  Пожидаева Яга, группа 1 бух;

3 место: Дедкова Дарья группа 1юр А,  Сергеева Алена, группа 1 юр Б, Прокопова Елизавета, группа 1 кт.

Организаторы конкурса искренне благодарят всех за активное участие и поздравляют победителей!

 

Яндекс.Метрика